Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Поделка своими руками.
valera
Fresh Boarder
Постов: 2
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Поделка своими руками. 2 г. назад Репутация: 0
Достоинства:
Клуб обучает многим техникам ручного творчества.. Добрая обстановка.
Недостатки:
Нет.
Я Вам скажу по секрету, что я сам был покорён, удивлён и восхищён работами ребят этого клуба, я просто отказывался верить в то, что такое можно творить своими руками. Я не верил своим глазам!Честно скажу, я сам напросился в гости на одно из занятий где, друзья, я лично увидел в практическом исполнении ребятами клуба различных поделок,они готовились к выставке. На моих глазах рождались в умелых руках ребят настоящие шедевры декоративно-прикладного искусства,и эти работы вызывали истинное восхищение. Как же всё таки интересно наблюдать за людьми, которые своими руками способны создавать настоящие творения, от вида которых душа получает наслаждение и умиление. Я приглашаю всех - по настоящему любознательных и увлечённых прекрасным и красивым, побывать вместе со мной в клубе "Ровесник" и познакомиться с очень талантливыми ребятами.Я тоже принял участие и сделал свой вклад в выставку,сделав поделку своими руками..
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
shrekok
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
is.gd/jRP74r
Re: Поделка своими руками. 5 мес., 1 нед. назад Репутация: 0

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1